Longines
Weißgold 750, Damenuhrarmband, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Lünette und Bandansatz besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Stosssicherung, Kal. 320, 17 Jewels, Werknummer 14933961, Ges. Gew. 27,3 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Longines
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2014 |